Главная / Коллегам / План работы МБУК МБС Емельяновского района на апрель 2019 год

План работы МБУК МБС  Емельяновского района на апрель 2019год

Дата

Наименование мероприятия

Место проведение

Время

Ответственные

 

Апрель – май

 

Районный креатив-конкурс «Молодое лицо читающего района» посвященный  Общероссийскому дню библиотек;

 

Библиотеки  МБС

в теч. дня

О.А.Степаненко– заведующая информационно-методическим отделом

Апрель – май

 

Районный литературный экспресс «Читайте сами, читайте с нами» посвященный  Году театра в России

Библиотеки  МБС

в теч. дня

Степаненко О.А. – заведующая информационно-методическим отделом

1 апреля

Экологический вестник «Пернатые друзья» посвященный Международный день птиц

 

Центральная детская библиотека   им. А.Г.Казаковой

14:00

Алексеева С.А.–библиотекарь Центральная детская библиотека   им. А.Г.Казаковой

1 апреля

Гоголевские  чтения «Необычный Гоголь» посвященный 210-летию со дня рождения русского писателя Н.В. Гоголя

библиотека–филиал с.Никольское

15:00

Еланская С.В.–заведующая библиотекой-филиалом

1 апреля

Экологический книгомаршрут «Живи земля»

библиотека–филиал п.Арей

15:00

Фейзер Т.П..–заведующая библиотекой–филиалом

1 апреля

БиблиоЮморина  «Ералаш»,  посвященная 70-летию художественного руководителя детского киножурнала «Ералаш» Б. Грачевского, 85- летию писателя-сатирика М.Жванецкого

библиотека–филиал д.Погорелка

15:00

Липнягова Л.В.-заведующая библиотекой–филиалом

1 апреля

Гоголевские чтения «В сердце моём Русь - одна только прекрасная Русь», посвящённые 210- летию со дня рождения Н.В.Гоголя, русского писателя

библиотека–филиал с.Севхоз «Сибиряк»

16:00

Богодухова В.И. –заведующая библиотекой–филиалом

1 апреля

Виртуальная экскурсия «В городе N…» посвящённая 210- летию со дня рождения Н.В.Гоголя, русского писателя

библиотека–филиал с.Талое

14:00

Жавнер М.Г. .–заведующая библиотекой–филиалом

1 апреля

Литературная печа-куча «Литература и все, что ее окружает» посвященная 210- летию со дня рождения русского писателя  Н.В. Гоголя, 205 -летия со дня рождения  русского поэта М.Ю. Лермонтова

библиотека–филиал  д.Творогово

16:00

Могилена Т.И.–заведующая библиотекой–филиалом

1 апреля

Литературный час «Читаем  Гоголя» посвящённый 210 – летию со дня рождения русского писателя Н. В. Гоголя

библиотека–филиал

п.Солонцы

15:00

Пьяненкова О.П. –заведующая библиотекой–филиалом

2 апреля

Литературный поединок «Мы знаем Гоголя, как знаем мы себя!»,  посвященный 210-летию  со дня рождения русского писателя Н.В. Гоголя

Центральная детская библиотека  им. А.Г.Казаковой

 пгт Емельяново

14:00

Клещина Т.В.-заведующая  Центральной детской библиотеки им А.Г.Казаковой

2 апреля

Познавательная программа «Путешествие по книжной Вселенной»,  посвященная Международному дню книги

библиотека–филиал с.Арейское

16:00

Шахова И Д.

–заведующая библиотекой–филиалом

2 апреля

Литературный час «Открываем книгу» посвященный Международному дню детской книги

библиотека–филиал п.Сухая Балка

14:30

Павлова Е. Ю.–заведующая библиотекой–филиалом

2 апреля

Литературный час с презентацией «В сердце моем Русь» посвященный   210 -летию со дня рождения русского писателя Н.В.Гоголя

библиотека–филиал с.Шуваево

16:00

ПолежаеваН.П.

–заведующая библиотекой–филиалом

3 апреля

Фестиваль здоровья «Пять слагаемых здоровья» в рамках Всемирного дня здоровья

библиотека–филиал

д.Погорелка

16:00

Липнягова Л.В.–заведующая библиотекой–филиалом

3 апреля

Литературно-краеведческий час  «Сказки, живущие в Красноярье» посвященный 85-летию со дня образования Красноярского края

библиотека–филиал с.Шуваево

13:00

Полежаева Н.П.

–заведующая библиотекой–филиалом

4 апреля

Краеведческие чтения «Люби свой край и воспевай!» посвященные 85-летию со дня образования Красноярского края

библиотека–филиал  д.Творогово

10:00

Могилена Т.И..–заведующая библиотекой–филиалом

5 апреля

День здоровья «Если хочешь быть здоров…», в рамках Всемирного дню здоровья

 

Центральная библиотека

пгт Емельяново

12:00

Черепанова И.А. – главный библиотекарь ВСО и МБА

5 апреля

Читательская конференция «А зори здесь тихие…» посвященная 95 – летию со дня рождения русского писателя Б. Л. Васильева

библиотека–филиал п.Солонцы

15:00

Пьяненкова О.П.–заведующая библиотекой–филиалом

5 апреля

Исторический экскурс  «Краткая история Крыма»  посвященный 5-летию воссоединения Крыма с Россией

 

библиотека–филиал д.Таскино

16:00

Болсуновская И.Н – заведующая библиотекой–филиалом

5 апреля

Медиа презентация «Командор», посвященная 255-летию со дня рождения русского дипломата и путешественника Н. Резанова  и 85- летию  со дня образования Красноярского края

библиотека–филиал п.Элита

12:00

Огрызко О.С.–заведующая библиотекой–филиалом

5 апреля

Час здоровья «Быть здоровым – это стильно»

 посвященного  Всемирному дню здоровья

библиотека–филиал п.Минино

11:00

Кононенко Ф.М..-заведующая библиотекой–филиалом

6 апреля

Видео-час «Один  из светочей отечественной литературы» по творчеству Н.В.Гоголя. посвященный 210-летию со дня рождения русского писателя

Модельная библиотека п.

Памяти13Борцов

14:00

Гагаринова Н.П.–заведующая Модельной библиотеки

6 апреля

Дискуссионный час «Права ли пословица  «Здоров  будешь – всё добудешь!» посвященный  Всемирному дню здоровья

 

библиотека–филиал д.Таскино

17:00

Болсуновская И.Н – заведующая библиотекой-филиалом

6 апреля

Познавательный час

«Новому времени – новые профессии»

библиотека–филиал п.Солонцы

15:00

Пьяненкова О.П.–заведующая библиотекой–филиалом

6 апреля

Информационный час  «Это знают все вокруг, что здоровье лучший друг» посвященный  Всемирному дню здоровья

библиотека–филиал

с.Шуваево

12:00

Полежаева Н.П.–заведующая библиотекой–филиалом

8 апреля

Час здоровья «О здоровье по порядку» посвященный  Всемирного дня здоровья

Центральная детская библиотека   им. А.Г.Казаковой

14:00

Землянко Г.А.– главный библиотекарь Центральной детской библиотеки   им. А.Г.Казаковой

11 апреля

Космическое путешествие «На звездных и земных орбитах», в рамках Всемирного дня авиации и космонавтики, посвященное 85 – летию со дня рождения советского летчика – космонавта Ю. Гагарина, 85 – летию  советского космонавта № 11, первого человека, вышедшего в открытый космос А.А. Леонова

Центральная библиотека

пгт Емельяново

14:00

Сидоренко И.В.– главный библиотекарь отделом обслуживания

12 апреля

Занятие народного университета Активное долголетие (факультет «Краеведение»)

 

Центральная библиотека

пгт Емельяново

17:30

Игумнова А.Б.– заведующая  отделом обслуживания

12

апреля

Турнир эрудитов «Дорога во Вселенную» посвященный 85– летию со дня рождения первого космонавта Ю.А Гагарина, 85– летию космонавта А.А.Леонова  в рамках Дня космонавтики 

библиотека–филиал п.Первомайский

16:00

Кудряшова Н.А. –заведующая библиотекой–филиалом

12 апреля

Космическое путешествие «Звездные сыны Земли», посвященное 85– летию со дня рождения первого космонавта Ю.А Гагарина, 85– летию космонавта А.А.Леонова  в рамках Дня космонавтики 

библиотека–филиал п.Зеледеево

16:00

Потороакэ Л.Г- заведующая библиотекой–филиалом

12 апреля

Информационный час «Вселенная бесконечная и таинственная» посвященный 85– летию со дня рождения первого космонавта Ю.А Гагарина, 85– летию космонавта А.А.Леонова  в рамках Дня космонавтики 

библиотека–филиал п.Минино

15:00

Кононенко Ф.М.

–заведующая библиотекой–филиалом

12 апреля

Эрудит-игра «Путешествие к звездам» посвященная 85– летию со дня рождения первого космонавта Ю.А Гагарина, 85– летию космонавта А.А.Леонова  в рамках Дня космонавтики 

Центральная детская библиотека   им. А.Г.Казаковой

14:00

Клещина Т.В.-заведующая   Центральной детской библиотеки им А.Г.Казаковой

12

апреля

Библио – космический репортаж «Звезды становятся ближе» посвященный 85– летию со дня рождения первого космонавта Ю.А Гагарина, 85– летию космонавта А.А.Леонова  в рамках Дня космонавтики 

библиотека–филиал

 с.Никольское

15:00

Еланская С.В.–заведующая библиотекой–филиалом

12

апреля

Устный журнал «От школьной парты до полета в космос», посвященный 85– летию со дня рождения первого космонавта Ю.А Гагарина, 85– летию космонавта А.А.Леонова  в рамках Дня космонавтики 

библиотека–филиал п.Элита

11:00

Огрызко О.С.–заведующая библиотекой-филиалом

13 апреля

Космический репортаж «Звезды становятся ближе» посвященный 85– летию со дня рождения первого космонавта Ю.А Гагарина, 85– летию космонавта А.А.Леонова  в рамках Дня космонавтики 

библиотека–филиал им.Н.Волкова с.Еловое

14:30

Епишкина Н.Г.– заведующая библиотекой им.Н.Волкова

13 апреля

Час вопросов  и ответов «Мы – дети Галактики» посвященный 85– летию со дня рождения первого космонавта Ю.А Гагарина, 85– летию космонавта А.А.Леонова  в рамках Дня космонавтики 

библиотека–филиал п.Арей

16:00

Фейзер Т.П.–-заведующая библиотекой–филиалом

13 апреля

Занятие народного университета Активное долголетие (факультет «Здоровье»)

 

Центральная библиотека

пгт Емельяново

10:30

Игумнова А.Б.– заведующая отделом обслуживания

15 апреля

День краеведческой книги посвященный  85-летию  со дня образования Красноярского края

Центральная библиотека         

пгт  Емельяново

14:00

Седова В.В – главный библиограф

16

апреля

Час информации «Профессия на всю жизнь»

библиотека–филиал с.Арейское

14:00

Шахова И.Д..–заведующая библиотекой–филиалом

16 апреля

БиблиоКвест «По дорогам здоровья»  посвященный Всемирному дню здоровья

библиотека–филиал с.Никольское

16:00

Еланская С.В.–заведующая библиотекой–филиалом

17 апреля

Брейн-ринг «Сделай правильный выбор!»

библиотека–филиал п.Элита

14:00

Огрызко О.С.–заведующая библиотекой-филиалом

17 апреля

БиблиоДайджест «Ни пуха, ни пера, или как стать студентом»

библиотека–филиал

п. Зеледеево

17:00

Потороакэ Л.Г.–заведующая библиотекой-филиалом

18 апреля

Рассказ-путешествие «О той земле, где ты родился» посвященное 45- летнему юбилею образования села Севхоз «Сибиряк»

библиотека–филиал с.Севхоз «Сибиряк»

12:00

Богодухова В.И.–заведующая библиотекой–филиалом

19 апреля

БиблиоНочь «Городок чудес» в рамках  Международной сетевой акции «Библионочь-2019»  посвященная 130-летию со дня рождения русской поэтессы А.А.Ахматовой, 95-летию  со дня рождения русской поэтессы Ю.В.Друниной

Центральная библиотека         

пгт Емельяново

18:00

Игумнова А.Б.– заведующая отделом обслуживания

19 апреля

Библионочь «Заряжайся книгой!», в рамках Международной сетевой акции "Библионочь-2019"посвященная 210-летию со дня рождения русского писателя Н.В. Гоголя

библиотека–филиал д.Куваршино

19:00

Касьянова О.А.–заведующая библиотекой–филиалом

19 апреля

Антитабачный флешмоб  «Курить не модно, дыши свободно!» посвященный Всемирному дню здоровья

библиотека–филиал

п.Солонцы

14:00

Пьяненкова О.П.–заведующая библиотекой–филиалом

19 апреля

Библионочь. «Книга шагает по планете» в рамках Международной сетевой  акции «Библионочь 2019»

библиотека–филиал п.Гаревое

19:00

Шабанова Р.Д.– заведующая библиотекой–филиалом

19 апреля

Парад профессий на заседании клуба «Современник»  «Кем быть? Сделай  свой                                                           выбор» советы профессионалов

библиотека–филиал

с.Частоостровское

13:00

Макарчук Л.Н. – заведующая библиотекой–филиалом

20 апреля

Вечер–портрет «Веселый солдат»,  конкурс рисунков, литературный кроссворд по произведениям В.П.Астафьева

библиотека–филиал

д.Крутая

17:00

Чехлова А.В.– заведующая библиотекой-филиалом

20 апреля

Библиосумерки «Вечера на Хуторе»  в рамках Международной сетевой  акции «Библионочь– 2019» посвященные  210-летию со дня рождения  русского  писателя Н.В. Гоголя

библиотека–филиал

п. Минино

16:00

Кононенко Ф.М..–заведующая библиотекой-филиалом

20 апреля

Библиосумерки «Магия театра» в рамках Международной сетевой  акции «Библионочь -2019» посвященная  Году театра в России

Модельная библиотека

п.Памяти 13 Борцов

18:00 

Гагаринова Н.П..–заведующая Модельной библиотеки

20 апреля

Библионочь «В свете софитов» в рамках Международной сетевой  акции «Библионочь 2019»  посвященная  Году театра в России

библиотека–филиал

п. Зеледеево

18:00

Потороакэ Л.Г.–заведующая библиотекой-филиалом

20 апреля

Библиосумерки «Виват, актер!»,  в рамках Международной  сетевой акции  «Библионочь - 2019», посвященные Году театра в России

библиотека–филиал с.Арейское

16:00

Шахова И.Д.–заведующая библиотекой–филиалом

20 апреля

Библиосумерки «Весь мир – театр…», посвященные Году театра в России и 455-летию  со дня рождения У. Шекспира  в рамках проведения Международной сетевой акции «Библионочь – 2019»

библиотека–филиал п.Элита

17:00

Огрызко О.С.–заведующая библиотекой-филиалом

20 апреля

Библионочь «Весь мир – театр», в рамках Международной сетевой  акции «Библионочь –2019», посвященная  Году театра в России

 

библиотека–филиал п.Солонцы

18:00

ПьяненковаО.П. –заведующая библиотекой–филиалом

20 апреля

Час правовой грамотности «Закон обо мне, мне о законе»

Библиотека-филиал  им. Н.Волкова  с.Еловое

14:00 

Епишкина Н.Г.– заведующая библиотекой–филиалом

им. Н.Волкова 

21 апреля

БиблиоСумерки «Чтение – это ЖИЗНЬ!» в рамках Международной сетевой акции «Библионочь- 2019» посвященные 205- летию со дня рождения русского писателя М. Лермонтова,250- летию со дня рождения русского писателя  И.Крылова, 210 лет со дня выхода первой книги басен И Крылова, 210- летию со дня рождения русского поэта А.Кольцова

 

библиотека–филиал д.Погорелка

18:00

Липнягова Л.В.-заведующая библиотекой–филиалом

21 апреля

Библиосумерки   «Литературная ярмарка» в рамках Международной сетевой акции «Библионочь-2019г»

библиотека–филиал

д.Таскино

14:00

Болсуновская И.Н – заведующая библиотекой–филиалом

21 апреля

Библионочь, «Магия Театра», в рамках Международной сетевой акции «Библионочь-2019г.» посвященная Году театра в России

Библиотека–филиал  им. Н.Волкова  с.Еловое

19:00

Епишкина Н.Г.– заведующая библиотекой–филиалом им. Н.Волкова 

21 апреля

Библионочь «Время читать» посвященная  200-летию со дня рождения И.С.Тургенева , русского писателя в рамках Международной сетевой акции «Библионочь-2018г.»

библиотека–филиал

с.Арейское

17:00

Шахова И.Д.–заведующая библиотекой-филиалом

21 апреля

Библиосумерки «Листая дни календаря» в рамках Международной сетевой акции «Библионочь-2018г.»

библиотека–филиал

п. Минино

16:00

Кононенко Ф.М.–заведующая библиотекой-филиалом

21 апреля

Библионочь «Время читать», посвященная 115- летию со дня рождения русского писателя    Н.А. Островскому в рамках Международной сетевой акции «Библионочь-2019г.»

библиотека–филиал с.Никольское

19:00

Еланская С.В.–заведующая библиотекой-филиалом

22 апреля

Библиосумерки «Вся жизнь театр» посвященные Году театра в России в рамках Международной сетевой акции «Библионочь -2019»

библиотека–филиал

 п.Сухая Балка

15:00

Павлова Е.Ю.–заведующая библиотекой–филиалом

22 апреля

Познавательный час «Как сберечь голубую планету» посвященный Международному дню земли

библиотека–филиал п.Солонцы

14:00

Пьяненкова О.П.–заведующая библиотекой–филиалом

22 апреля

Литературный гид «Памятные места Красноярского края» посвященный 85 – летию  со дня образования Красноярского края

Центральная библиотека         

пгт Емельяново

14:00

Малютина О.В.– библиотекарь отделом обслуживания

22 апреля

Библионочь «Ты представь себе на миг, как бы жили мы без книг»  в рамках Международной сетевой акции «Библионочь -2019»

библиотека–филиал с.Севхоз «Сибиряк»

19:00

Богодухова В.И.–заведующая библиотекой–филиалом

22 апреля

Православный экскурс «Весна идет, полна чудес–Христос воскрес, Христос воскрес!»

 Центральная детская библиотека   им. А.Г.Казаковой

пгт Емельяново

10:00

Клещина Т.В.-заведующая   Центральной детской библиотеки им А.Г.Казаковой

22 апреля

Эрудит-игра «Земля цветами радуги наполнена»  посвященная Международному дню Земли

Центральная детская библиотека   им. А.Г.Казаковой

пгт Емельяново

14:00

Клещина Т.В.-заведующая   Центральной детской библиотеки им А.Г.Казаковой

22 апреля

День информации «Заходи в зеленый дом, чудеса увидишь в нем» посвященный Международному дню Земли

библиотека–филиал с.Никольское

13:00

Еланская С.В.–заведующая библиотекой-филиалом

23 апреля

Круглый стол «Не хвастай, время, властью надо мной» посвященный 455- летию со дня рождения английского писателя В.Шекспира

библиотека–филиал с.Шуваево

13:00

Полежаева Н.П.– заведующая библиотекой-филиалом

24 апреля

Библиосумерки «Театральная шкатулка» встреча с произведениям писателей-юбиляров:  210-летию со дня рождения русского писателя  Н.В.Гоголя, 250-летию  со дня рождения русского писателя И.А.Крылова и  210 -летию со дня выхода первой книги басен, в рамках Международной сетевой акции «Библионочь-2019г.»

библиотека–филиал с.Дрокино

18:00

Корнеева Г.М.-заведующая библиотекой–филиалом

24 апреля

Час информации «От кириллицы до электронной книги»  ко Дню Славянской письменности и культуры посвященный  455– летию  выхода  в свет первой русской печатной книги  «Апостол», изданной И.Федоровым и Петром Мстиславцем.

Модельная библиотека

п.Памяти

13Борцов

14:00

Гагаринова Н.П.–заведующая Модельной библиотеки

24 апреля

Библионочь «Время читать Астафьева» в рамках Международной  сетевой акции  «Библионочь- 2019» посвященная  95- летию  со дня рождения красноярского писателя В.П. Астафьева

библиотека–филиал с.Устюг

15:00

Якушева Л.И.–заведующая библиотекой–филиалом

25 апреля

Отчёт  о работе библиотеки перед населением «Очаг культуры негасимый»

библиотека–филиал с.Совхоз «Сибиряк»

12:00

Богодухова В.И.–заведующая библиотекой-филиалом

25 апреля

Литературный марафон  «Я пришел в мир добрый» посвященный 95- летию со дня рождения красноярского писателя 

В.П Астафьева

библиотека–филиал

п.Солонцы

18:00

Пьяненкова О.П.–заведующая библиотекой–филиалом

26 апреля

Занятие народного университета Активное долголетие (факультет «Краеведение»)

 

Центральная библиотека         

пгт Емельяново

17:30

Игумнова А.Б.– заведующая отделом обслуживания

26 апреля

Библиосумерки «Его величество-театр» в рамках Международной  сетевой акции «Библионочь ­-2019» посвященные Году театра в России

Центральная детская библиотека   им. А.Г.Казаковой

пгт Емельяново

15:00

Клещина Т.В.-заведующая   Центральной детской библиотеки им А.Г.Казаковой

26 апреля

Литературный вечер, посвященный жизни и творчеству Астафьева В.П. «Рожденный Сибирью», посвященный 95- летию со дня рождения русского писателя В.П Астафьева

библиотека–филиал

 с. Талое

14:30

Жавнер М.Г.-заведующая библиотекой–филиалом

26 апреля

Видео–прогулка «Знакомьтесь: профессия!»

библиотека–филиал им. Н.В.Волкова с.Еловое

11:30

Епишкина Н.Г.–заведующая библиотекой–филиалом им. Н.В.Волкова

26

апреля

Библионочь «Тайны ночной библиотеки» в рамках Международной сетевой акции «Библионочь-2018г.»

Центральная библиотека         

пгт Емельяново

19:00

Игумнова А.Б.– главный библиотекарь отдела обслуживания

26

апреля

Вечер памяти «Зарево над Припятью» по книге «Чернобль. Труд. Подвиг.» посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях

библиотека–филиал

д.Таскино

16:00

Болсуновская Н.И – заведующая библиотекой-филиалом

26

апреля

Пасхальные чтения «День святых чудес» посвященные Пасхе

библиотека–филиал

п. Зеледеево

16:00

Потороакэ Л.Г.–заведующая библиотекой-филиалом

27

апреля

БиблиоСумерки «Высокая мудрость книги» посвященные  210- летию со дня рождения русского писателя Н. В. Гоголя в рамках Международной сетевой акция «Библионочь–2019»

библиотека–филиал д.Минино

11:00

Чон Л.А  –заведующая библиотекой–филиалом

27

апреля

Занятие народного университета Активное долголетие (факультет «Здоровье»)

 

Центральная библиотека         

пгт Емельяново

10:00

Игумнова А.Б.– заведующая отделом обслуживания

27 апреля

Библионочь «Театральная бессонница» посвященная Году театра в России,  юбилеям писателей: 210 -летию  со дня рождениярусского писателя  Гоголя Н.В., 250 -летию со дня рождения русского писателя  Крылова И.А и 210 -летию со дня выхода  первой книги басен ,  90 -летию со дня рождения  писателя  и актера Шукшина В.М. в рамках Международной сетевой акции «Библионочь-2019г.»

библиотека–филиал п.Арей

18:00

Фейзер Т.П.–заведующая библиотекой–филиалом

27 апреля

Час православия  «Звенит пасхальная радость» посвященный Пасхе

библиотека–филиал

с.Частоостровское

13:00

Макарчук Л.Н.–заведующая библиотекой-филиалом

27 апреля

Библионочь «Книжные дали, где еще не бывали» в рамках Международной сетевой акция «Библионочь–2019»

библиотека–филиал с.Шуваево

19:00

Полежаева Н.П. –заведующая библиотекой–филиалом

27 апреля

Читательская акция «Читаем Астафьева» посвященная  95- летию со дня рождения русского писателя В.П Астафьева

библиотека–филиал

 с. Дрокино

12:00

Корнеева Г.М.-заведующая библиотекой–филиалом

27 апреля

Библиопортрет «Дар писателя бесценный»                                              посвященный 210 -летию со дня рождения русского писателя Н.В.Гоголя

библиотека–филиал п.Гаревое

17:00

Шабанова Р.Д.– заведующая библиотекой–филиалом

28 апреля

Час православия «Пасхальный  благовест»

 

библиотека–филиал с.Дрокино

15:30

Корнеева Г.М.–заведующая библиотекой–филиалом

29

апреля

Районные конкурс чтецов «Астафьева строки коснутся души…», посвященный 95- летию

со дня рождения русского писателя 

В.П Астафьева

Центральная детская библиотека   им. А.Г.Казаковой

пгт Емельяново

14:00

Клещина Т.В.-заведующая   Центральной детской библиотеки им А.Г.Казаковой

29

апреля

Литературные посиделки «Дорого яичко к Христову дню» в рамках  православного праздника Пасхи

библиотека–филиал с.Совхоз «Сибиряк»

16:00

Богодухова В.И.–заведующая библиотекой-филиалом

29

апреля

Зеленый день в библиотеке «Золото - наша Земля» посвященный Дню экологических знаний

библиотека–филиал с.Устюг

10:00

Якушева Л.И –заведующая библиотекой–филиалом

29

апреля

Вечер – портрет «Писатель. Личность. Человек.» посвященный 95- летию со дня рождения русского писателя В.П Астафьева

библиотека–филиал п.Минино

15:00

Кононенко Ф.М.-заведующая библиотекой–филиалом

29

апреля

Астафьевские чтения  «С любовью к русской деревне» посвященные 95- летию со дня рождения русского писателя В.П Астафьева

библиотека–филиал с.Шуваево

12:00

Полежаева Н.П. –заведующая библиотекой–филиалом

30 апреля

Библионочь  «Магия книги» в рамках Международной сетевой акции «Библионочь-2018г.» 

библиотека–филиал

п.Первомайское

19:00

Кудряшова Н.А. –заведующая библиотекой–филиалом

30 апреля

Открытый микрофон «Я хочу вам почитать…» посвященный 95 -летию со дня рождения русского писателя В.П Астафьева

библиотека–филиал с.Арейское

15:00

Шахова И.Д.–заведующая библиотекой-филиалом

30 апреля

Марафон «Мир В.П.Астафьева» посвященный 95 -летию со дня рождения русского писателя В.П Астафьева

библиотека–филиал п.Сухая Балка

10:00

Павлова Е.Ю.–заведующая библиотекой–филиалом

30 апреля

Авторитет имени «Сибирский мыслитель» посвященный 95- летию со дня рождения русского писателя В.П Астафьева

библиотека–филиал с.Никольское

14:30

Еланская С.В.–заведующая библиотекой-филиалом

30 апреля

Литературная гостиная «С любовью к В.П.Астафьеву» посвященная 95- летию со дня рождения русского писателя В.П Астафьева

библиотека–филиал д.Куваршино

16:00

Касьянова О.А.–заведующая библиотекой–филиалом

30 апреля

Литературные чтения «Сопричастный всему живому» посвященные 95- летию со дня рождения русского писателя В.П Астафьева

Модельная библиотека

п.Памяти

13Борцов

15:00

Гагаринова Н.П.–заведующая Модельной библиотеки

30 апреля

Астафьевские чтения «Музыка есть в каждой минуте жизни…» посвященные  95 -летию

со дня рождения русского писателя 

В.П Астафьева

Центральная библиотека         

пгт Емельяново

13:00

Игумнова А.Б.– заведующая отделом обслуживания

 Директор МБУК МБС Емельяновского района                                                                 Н.М.Тюрина

 Степаненко О.А.

8(391 33) 21699