Главная / Коллегам / План работы МБУК МБС Емельяновского района на ноябрь 2019 год

 План работы МБУК МБС  Емельяновского района на ноябрь 2019год

дата

Наименование мероприятия

Место проведение

Время

Ответственные

 

1 ноября

Историческое чтение «Земля, что нас с тобой взрастила- родная матушка Россия» ко Дню народного Единства

библиотека–филиал с.Севхоз «Сибиряк»

12:00

Богодухова В.И.–заведующая библиотекой–филиалом

1 ноября

Патриотический час  «Подвиг Минина и Пожарского – пример для подражания» ко Дню народного единства

библиотека–филиал п.Минино

15:00

Кононенко Ф.М.–заведующая библиотекой–филиалом

1 ноября

Литературно-исторический час «Славься, Русь – Отчизна моя!»  с показом видео-презентации  ко Дню народного единства, присоединению Таймыра и Эвенкии к Красноярскому краю,  5-летию со дня присоединения Крыма к России

Библиотека–филиал

д.Куваршино

16:00

Касьянова О.А.–заведующая  библиотекой–филиалом

1 ноября

Кинолекторий «Сила России в единстве» посвященный

Дню  народного единства

библиотека–филиал д.Минино

17:00

Чон Л.А.-заведующая библиотекой–филиалом

1 ноября

Видеовикторина «Единая Россия – единая семья», посвященная Дню народного единства

Центральная библиотека       пгт.Емельяново

13:00

Александрова Е.Л.– библиотекарь отдела обслуживания

2 ноября

Историческое видео-путешествие «Единым духом мы едины» посвященное Дню народного единства

библиотека–филиал

п.Солонцы

16:00

Пьяненкова О.П.–заведующая библиотекой–филиалом

2 ноября

Час истории «Во славу Родины» посвященный  Дню народного единства

библиотека–филиал с.Шуваево

14:00

Полежаева Н.П.–заведующая библиотекой–филиалом

2 ноября

Час информации    «Святой чудотворец» посвященный  705-летию  со дня рождения преподобного Сергия Радонежского

библиотека–филиал

с. Дрокино

11:00

Корнеева Г.М.-заведующая библиотекой–филиалом

2 ноября

Исторический экскурс «Взгляд с другой стороны», посвященный 145-летию военного и политического деятеля  А. Колчака

библиотека–филиал п.Элита

14:00

Огрызко О.С.– заведующая библиотекой–филиалом

5 ноября

Час истории «Единая наша страна» посвященный  Дню народного единства

библиотека–филиал п.Сухая Балка

14:30

Павлова Е.Ю.–заведующая библиотекой–филиалом

5 ноября

Библиочас «Давайте Родину любить!!!»,  посвященный  Дню народного единства

библиотека–филиал

с.Никольское

17:00

Еланская С.В.–заведующая библиотекой–филиалом

5 ноября

Исторический час «О прошлом память сохраняя - гражданин  К.Минин и князь Д.Пожарский» посвященный  Дню народного единства

библиотека–филиал п.Гаревое

17:00

Шабанова Р.Д.–заведующая библиотекой-филиалом

5 ноября

Исторический вернисаж «Символы России – вехи истории», посвященный Дню народного единства

библиотека–филиал п.Элита

13:00

Огрызко О.С.–заведующая библиотекой-филиалом

5 ноября

Час истории «Мы едины – мы непобедимы» посвященный  Дню народного единства

библиотека–филиал с.Талое

15:00

Жавнер М.Г.–заведующая библиотекой-филиалом

5 ноября

Исторический калейдоскоп «Путь к единству» посвященный  Дню народного единства

Библиотека-филиал  им. Н.Волкова  с.Еловое

11:00

Брикман А.В.– заведующая библиотекой–филиалом им. Н.Волкова 

5 ноября

Исторический час «В дружной семье братских народов» посвященный  Дню народного единства

библиотека–филиал п.Арей

14:00

Фейзер Т.П.– заведующая библиотекой-филиалом

5 ноября

Историко – патриотический час «День народного единства через летопись веков» посвященный  Дню народного единства

библиотека–филиал д.Таскино

16:00

Болсуновская И.Н.-заведующая библиотекой-филиалом

5 ноября

Вечер-встреча «Мы вместе, мы сильнее» посвященный  Дню народного единства

Модельная библиотека-филиал

п.Памяти 13Борцов

11:00

Гагаринова Н.П.–

заведующая Модельной библиотеки -филиала

12 ноября

Краеведческий экскурс «Путеществие по Красноярскому краю» посвященный 85-летию со дня образования Красноярского края

Центральная детская библиотека 

 им. А.Г.Казаковой

пгт Емельяново

14:00

Клещина Т.В.-заведующая  Центральной детской библиотеки им А.Г.Казаковой

13 ноября

Вечер – портрет «Шедевры ума и таланта»,  посвященный 455 – летию со дня  рождения английского поэта и драматурга У. Шекспира

Центральная библиотека       пгт.Емельяново

14:00

Игумнова А.Б.– заведующая отделом обслуживания

14

ноября

Вечер – размышление «На пороге взрослой жизни» посвященный профориентации

библиотека–филиал п.Минино

15:00

Кононенко Ф.М.–заведующая библиотекой–филиалом

14

ноября

Час познания «У нас единая планета, у нас единая семья», посвященный Международному дню толерантности

библиотека–филиал п.Элита

14:00

Огрызко О.С.–заведующая библиотекой–филиалом

15

ноября

Круглый стол «Мы разные, мы вместе» посвященный Международному дню толерантности

Центральная детская библиотека

им. А.Г.Казаковой

пгт Емельяново

14:00

Клещина Т.В.-заведующая  Центральной детской библиотеки им А.Г.Казаковой

15

ноября

Театральные встречи «Волшебный мир театра» в рамках Года театра в России

библиотека–филиал с.Шуваево

13:00

Полежаева Н.П.–заведующая библиотекой–филиалом

15

ноября

Час информации «Ваше право», посвященный Всемирному дню ребенка

библиотека–филиал с.Арейское

15:00

Шахова И.Д-заведующая библиотекой–филиалом

15

ноября

Литературная гостиная «Сибирская сказительница», посвященная 140 - летию со дня рождения емельяновской сказительницы Е.И. Чичаевой

Центральная библиотека       пгт.Емельяново

14:00

Игумнова А.Б.–заведующая отделом обслуживания

16

ноября

Литературно-спортивная эстафета «С книгой на стадион» посвященный Международному дню отказа от курения

Библиотека-филиал   им. Н.Волкова

с Еловое

14:00

Брикман А.В..–заведующая библиотекой–филиалом им. Н.Волкова

19 ноября

Краеведческий час «История города Енисейска»  посвященный 400-летию со дня образования 

г. Енисейска и 85-летия Красноярского края

библиотека–филиал

с. Дрокино

13:00

Корнеева Г.М.-заведующая библиотекой–филиалом

20 ноября

Познавательная игра по правам ребенка «Наши права» в рамках Всемирного дня прав ребенка

библиотека–филиал п.Зеледеево

16:00

Потороакэ Л.Г.–заведующая библиотекой-филиалом

21 ноября

Игра «Давайте поприветствуем!» посвященная Всемирному дню приветствий

 

Центральная детская библиотека 

 им. А.Г.Казаковой

пгт Емельяново

14:00

Клещина Т.В.–заведующая  Центральной детской библиотеки им А.Г.Казаковой

22 ноября

Литературно – музыкальная гостиная «Самая прекрасная из женщин…», посвященная Дню матери

Центральная библиотека пгт.Емельяново

14:00

Игумнова А.Б.–заведующая  отделом обслуживания

22 ноября

Литературно-музыкальная гостиная «Сердце матери», посвященная  Дню матери в России

библиотека–филиал

п.Элита

17:00

Огрызко О.С.–заведующая библиотекой-филиалом

23 ноября

Музыкальная композиция «Свет материнской любви» посвященная Дню Матери

Модельная библиотека –филиал п.Памяти13Борцов

14:00

Гагаринова Н.П..–заведующая Модельной библиотеки- филиала

23 ноября

Увлекательный калейдоскоп в мир поэзии «За все тебя благодарю» посвященный Всемирному дню  Матери

библиотека–филиал

п.Сухая Балка

14:30

Павлова Е.Ю.–заведующая библиотекой-филиалом

24 ноября

Библиотечные посиделки «Свет материнской любви» посвященные Дню Матери

библиотека–филиал

с.Совхоз «Сибиряк»

16:00

Богодухова В.И.–заведующая библиотекой-филиалом

24  ноября

Литературно – поэтический вечер «Любовью материнской мир прекрасен», посвящённый Дню Матери

библиотека–филиал п.Солонцы

12:00

Пьяненкова О.П.–заведующая библиотекой–филиалом

24 ноября

Круглый стол: «Жизнь – бесконечное познание нового»

 

библиотека–филиал

д.Таскино

17:00

Болсуновская И.Н.–заведующая библиотекой-филиалом

25

ноября

Творческий вечер «Мир радости, добра и смеха» посвященный 20- летию Устюжского театра кукол, «Мальвина»

библиотека–филиал с.Устюг

15:00

Якушева Л.И –заведующая библиотекой–филиалом

25–28 ноября

ЭкоЧас «Покормите птиц зимой»

Центральная детская библиотека 

 им. А.Г.Казаковой

 пгт. Емельяново

10:00

Клещина Т.В.–заведующая  Центральной детской библиотеки им А.Г.Казаковой

26

 ноября

Спектакль «По дорогам сказок»  в рамках Всероссийской неделя «Театр и дети»

Центральная детская библиотека 

 им. А.Г.Казаковой

 пгт. Емельяново

14:00

Клещина Т.В.–заведующая  Центральной детской библиотеки им А.Г.Казаковой

27

 ноября

Акция «Нет милей дружка, чем родная матушка» посвященный Дню Матери

Центральная детская библиотека 

 им. А.Г.Казаковой

 пгт. Емельяново

15:00

Клещина Т.В.–заведующая  Центральной детской библиотеки им А.Г.Казаковой

29 ноября

Литературно-музыкальный вечер «Человек, на котором держится дом» посвященный Дню Матери

 

библиотека–филиал

п. Зеледеево

17:00

Потороакэ Л.Г.–заведующая библиотекой-филиалом

30

ноября

Поэтический фейерверк «И это всё о Маме…» посвященный Дню Матери

библиотека–филиал д.Таскино

16:00

Болсуновская И.Н.–заведующая библиотекой–филиалом

30

ноября

Вечер- встреча «Юбилей в кругу друзей» посвященный

10-летию присвоения библиотеке статуса  - Модельная библиотека-филиал

Модельная библиотека-филиал

п.Памяти13Борцов

14:00

Гагаринова Н.П.–заведующая Модельной библиотеки-филиала

Директор МБУК МБС Емельяновского района                                                                      Н.М.Тюрина

Степаненко О.А.

 8(391 33) 2 16 99