Главная / О нас / Контакты / Библиотеки МБУК МБС Емельяновского района

Библиотеки МБУК МБС Емельяновского района


п/п

Наименование учреждения         

Адрес

ФИО должность

Телефон,
адрес
электронная почта

Режим работы

 

Центральная библиотека
пгт. Емельяново

663020
Красноярский край; Емельяновский район;
пгт. Емельяново;
ул. Декабристов, 85

Игумнова Александра Борисовна- заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки

8(39133) 2-41- 68

С 10.00 до 18.00
Выходной день – суббота
Последний четверг месяца – санитарный день

 

Центральная детская библиотека
им. А.Г. Казаковой
пгт. Емельяново

663020
Красноярский край; Емельяновский район;
пгт. Емельяново;
ул. Декабристов, 85

Клещина Татьяна Васильевна - заведующая Центральной детской библиотекой им.А.Г.Казаковой

8(39133) 2-41- 70

С 10.00 до 18.00
Выходной день – суббота
Последняя пятница месяца – санитарный

1.

Библиотека–филиал
п. Гаревое

663030
Красноярский край; Емельяновский район;
п. Гаревое;
ул. Мира ,3

Шабанова  Рита Даниловна- заведующая библиотекой- филиалом

 

С   13 00 до 19 00 ,
выходной день –понедельник.
Последняя пятница месяца –санитарный день

2.

Библиотека–филиал п.Арей

663035
Красноярский край; Емельяновский район;
п.Арей;
ул.Центральная  11 «а»     

Фейзер Татьяна Петровна - заведующая библиотекой- филиалом

 

С 9 00 до 19 00  перерыв с 12 00 до 1600. выходной день – понедельник.
Последняя пятница месяца –санитарный день

3.

Библиотека–филиал
с.Дрокино

663020
Красноярский край; Емельяновский район;
с.Дрокино;
ул. Московская,7

Корнеева Галина Михайловна- заведующая библиотекой -филиалом

 

С 9.00 до 18 00 ,перерыв с 13 00 до 16 00, выходной день –понедельник.
Последняя пятница месяца–санитарный день

4.

Библиотека–филиал п.Первомайский

663019
Красноярский край; Емельяновский район;
п.Первомайское;
ул. Центральная ,9 –2

Кудряшова Надежда  Алексеевна- заведующая библиотекой - филиалом

 

С 10 00 до 19 00 , перерыв с 13 00 до 16 00 , выходной день – воскресенье .
Последняя пятница месяца –санитарный день

5.

Библиотека–филиал д.Творогово

663020
Красноярский край; Емельяновский район;
д.Творогово;
ул.Рабочая ,5

Могилена  Татьяна Ивановна - заведующая библиотекой - филиалом

 

С 10 00 до 19 00 ,перерыв с 12 00 до 15 00, выходной день – воскресенье .
Последняя пятница месяца –санитарный день

6.

Библиотека–филиал п.Солонцы

660015
Красноярский край; Емельяновский район; п.Солонцы;
ул.Новая,1-2

 Пьненкова Ольга Павловна - заведующая библиотекой -   филиалом

 

С 10  00 до 18 , 00 , выходной день – воскресенье . Последняя пятница месяца –санитарный день

7.

Библиотека–филиал д.Крутая

663020
Красноярский край; Емельяновский район;
д.Крутая;
ул. Советская, 1 «к»        

 Чехлова Анна Васильевна - заведующая библиотекой -   филиалом

 

С 15 00 до 18 00 ,выходной день -суббота
Последняя пятница месяца –санитарный день

8.

Библиотека–филиал д.Куваршино

663034
Красноярский край; Емельяновский район;
д.Куваршино;
ул. Еланская ,34

Касьянова Ольга Анатольевна -заведующая библиотекой- филиалом

 

С 17 00 до 20 00 ,
выходной день –суббота.
Последняя пятница месяца –санитарный день

9.

Библиотека–филиал д.Минино

663011
Красноярский край; Емельяновский район; д,Минино;
 ул.Новая, 21

Чон Людмила Александровна- заведующая библиотекой - филиалом

 

С 10 00 до1800,перерыв с 12 00 до 14 00, выходной день – воскресенье .
Последняя пятница месяца–санитарный день.

10.

Библиотека–филиал п.Минино

663029           
Красноярский край; Емельяновский район;
п.Минино;
м/р Геолог,9

Кононенко Феруза Марсовна -заведующая библиотекой - филиалом

 

С 10 00 до 18 00 , перерыв с 13 00 до 15 00,
выходной день – воскресенье .
Последняя пятница месяца–санитарный день.

11.

Библиотека–филиал д.Таскино

663030
Красноярский край; Емельяновский район;
д.Таскино;
ул.Школьная ,21

Болсуновская Ирина Николаевна - заведующая библиотекой - филиалом

 

С 10  00 до 18 00 , перерыв с 13 00 до 15  00. Выходной день –воскресенье .
Последняя пятница месяца –санитарный день

12.

Библиотека–филиал с.Никольское

663024
Красноярский край; Емельяновский район;
с.Никольское;
ул. Советская ,75 а    

Еланская Светлана Владимировна-заведующая библиотекой -филиалом

Прохоренко Виктория Владимировна-заведующая библиотекой -филиалом

 

  С 10 00 до 18 00,                                        перерыв  с 14 00 до 16.00 ,
выходной день –воскресенье .
Последняя пятница месяца –санитарный день                   

13.

Библиотека–филиал д.Погорелка

663030
Красноярский край; Емельяновский район;
д.Погорелка;
ул.Центральная,13    

Липнягова Лидия Васильевна- заведующая библиотекой -филиалом

 

С 15 00 до 18 00 ,
выходной день – воскресенье.
Последняя пятница месяца –санитарный день

14.

Библиотека–филиал
п.Сухая Балка

663020
Красноярский край; Емельяновский район;
п. Сухая Балка;
ул.Лесная 37     

Павлова Елена Юрьевна-заведующая библиотекой-филиалом 

 

С 15 00 до 18 00, выходной день –воскресенье  Последняя  пятница месяца –санитарный день

15.

Модельная библиотека
п.Памяти 13 Борцов

663013
Красноярский край; Емельяновский район;
п.Памяти 13Борцов;
ул. Советская ,83     

Гагаринова Надежда Петровна -заведующая библиотекой-
филиалом

8 (39133) 4-43-13

С 10 00 до 18 00 ,выходной день –воскресенье .Последняя пятница месяца –санитарный день.

16.

Библиотека–филиал с.Талое

663037
Красноярский край; Емельяновский район;
с.Талое;
ул.Центральная,13  

 Жавнер Марина Геннадьевна-заведующая библиотекой-   филиалом

8 (39133) 3-81-16

С  10.  00 до 18 00,перерыв с 12 00 до 14 00 ,выходной день –воскресенье  .
Последняя пятница месяца –санитарный день

17.

Библиотека–филиал им.Н.В.Волкова с Еловое

663012
Красноярский край; Емельяновский район; с.Еловое;
ул.Гурского 16

 Епишкина Нина Геннадьевна-заведующая библиотекой-филиалом

 

С 10 00 до 18 м00 , перерыв  с 12 00 до             14 00 ,выходной день –суббота .
Последняя пятница месяца –санитарный день

18.

Библиотека–филиал с.Устюг

663030
Красноярский край; Емельяновский район;
с.Устюг;
ул.Трактовая,12

Якушева Людмила Ивановна -заведующая библиотекой-филиалом          

 

С  10 00 до 18 00 ,перерыв с 12 00 до 14 00,
выходной день –понедельник.
Последняя пятница месяца –санитарный день

19.

Библиотека–филиал с.Частоостровского

663034
Красноярский край; Емельяновский район;с.Частоостровское,
ул.Советская,56

Макарчук Людмила Николаевна -заведующая библиотекой-филиалом

8 (39133) 3-62-10

С 13 00 до 19 00 ,выходной день – суббота . Последняя пятница месяца –санитарный день

20.

Библиотека–филиалс.Шуваево

663035
Красноярский край; Емельяновский район;
с. Шуваево;
ул.Просвещения,3     

Полежаева Нина Петровна- заведующая библиотекой-филиалом        

8 (39133)3-21-42

С 10 00 до 19 00,    перерыв с 13 00 до 16 00,
выходной день –воскресенье .
Последняя пятница месяца –санитарный день

21.

Библиотека–филиалс.Элита

663011
Красноярский край; Емельяновский район;
с..Элита;
ул.Заводская,14

Огрызко Ольга Сергеевна-заведующая библиотекой- филиалом
 

8 (39133) 3-31-24

С 10 00 до 19 00 , перерыв с 13 00 до 16 00,выходной день –понедельник .
Последняя пятница месяца –санитарный день

22.

Библиотека–филиал
с.Совхоза«Сибиряк»

663035
Красноярский край; Емельяновский район;с.Совхоза«Сибиряк»;
ул. Садовая.1а

Богодухова Валентина Ивановна-заведующая библиотекой-филиалом

 

С 11 00 до 19 00 ,перерыв с 14 00до 16 00 , выходной день-понедельник .
Последняя пятница месяца –санитарный день

23.

Библиотека–филиал п.Зеледеево

663020
Красноярский край; Емельяновский район;
п.Зеледеево;
ул.Центральная,73    

Потороакэ Любовь Геннадьевна-заведующая библиотекой-филилом

 

С 10 00 до 18 00 ,    перерыв с 14 00 до 16.00   выходной день –воскресенье
.Последняя пятница месяца–санитарный день                                                     

24.

Библиотека–филиал с.Арейское

663021
Красноярский край; Емельяновский район; с.Арейское;
ул.Солнечная,6

Шахова Ирина Дмитриевна-заведующая библиотекой-филиалом

 

С 9 00 до 19 00 ,перерыв с 12 00 до 16 00 , выходной день- суббота.
Последняя пятница месяца –санитарный день