Главная / Коллегам / План работы МБУК МБС Емельяновского района на апрель 2020 год

                                 План работы МБУК МБС  Емельяновского района на апрель 2020год

Дата

Наименование мероприятия

Место проведение

Время

Ответственные

 

Апрель – май

 

Районный патриотический  марафон 2020 секунд (34 минуты) чтения вслух  «И память о войне нам КНИГА оживит» посвященный Дню Победы в рамках Года памяти и славы

Библиотеки  МБС

в теч. дня

О.А.Степаненко– заведующая информационно-методическим отделом

1 апреля

Литературный глобус «И слышится писателя волнующее слово…» в рамках Всемирного дня писателя и Недели детской и юношеской   книги посвященный 135 –летию со дня рождения американского писателя С.Льюиса,145- летию со дня рождения  английского писателя Р.Сабатини, 120- летию  со дня рождения французского  писателя  А.Сент-Экзюпери, 170- летию со дня рождения  английского писателя  Р.Л.Стивенсона

библиотека–филиал с.Шуваево

12:00

Полежаева Н.П.–заведующая библиотекой-филиалом

1 апреля

Игровая программа «Встречай любовью птичьи стаи»  посвященная Международному дню птиц

библиотека–филиал п.Зеледеево

15:00

Потороакэ Л.Г.–заведующая библиотекой-филиалом

1 апреля

Розыгрыш литературный «Улыбка и смех - это для всех!» посвященный Дню смеха

библиотека–филиал д.Погорелка

16:00

Липнягова Л.В.-заведующая библиотекой–филиалом

2 апреля

Библиофреш «Приветствие великому Волшебнику из Датского королевства» посвященный 215- летию со дня рождения датского писателя  Г.Х. Андерсена в рамках Международного дня книги

библиотека–филиал

с.Никольское

15:30

Еланская С.В. –заведующая библиотекой–филиалом

2 апреля

Литературная встреча   «Свидание с талантом», посвящённая  180- летию со дня рождения французского  писателя  Э. Золя, 100- летию со дня рождения писателя Ю. М. Нагибина,  100- летию со дня рождения американского писателя А. Хейли

библиотека–филиал

п.Солонцы

15:00

Пьяненкова О.П.–заведующая библиотекой–филиалом

2 апреля

Литературный  карнавал «Самый сказочный писатель»  посвященный 215 -летию со дня рождения датского писателя Х.К.Андерсена

библиотека–филиал с.Шуваево

18:00

Полежаева Н.П.

–заведующая библиотекой–филиалом

3 апреля

Дискуссионный час «Экология семьи» в рамках Всемирного дню здоровья

библиотека–филиал

д.Погорелка

18:00

Липнягова Л.В.–заведующая библиотекой–филиалом

3 апреля

Литературный вечер  «Вечное и современное в прозе Ю.Нагибина»  посвященный 100- летию со дня рождения советского писателя Ю.М.Нагибина

библиотека–филиал с.Шуваево

17:00

Полежаева Н.П.

–заведующая библиотекой–филиалом

3 апреля

Занятие «Межнациональные конфликты: Осетино–Ингушский, в Таджикистане, в Приднестровье», «Приангарье» на факультете «Краеведение» Народного университета  «Активное долголетие»

Центральная библиотека         

пгт. Емельяново

17:30

Игумнова А.Б.– главный библиотекарь отдела обслуживания

4 апреля

НЕТИКЕТ  «Интернет не только друг…»  посвященный Международному дню интернета

библиотека–филиал  д.Творогово

18:00

Могилена Т.И..–заведующая библиотекой–филиалом

4 апреля

Час  полезной информации «Тропами любопытной Варвары»  посвященный  Международному дню птиц

библиотека–филиал п.Арей

15:00

Фейзер Т.П.–заведующая библиотекой–филиалом

4 апреля

Экологический марафон «На семи ветрах» посвященный Дню экологических знаний

библиотека–филиал с.Устюг

10:00

Якушева Л.И.– заведующая библиотекой–филиалом

4 апреля

Квест «Я выбираю здоровый образ жизни»  посвященный Всемирному дню здоровья 

библиотека–филиал с.Частоостровское

15:00

Макарчук Л.Н.–заведующая библиотекой–филиалом

6 апреля

Олимпиада «PROчитай» посвященая  225-тию  со дня рождения русского писателя А.С.Грибоедова, 160-летию со дня рождения  русского писателя А.П.Чехова

библиотека–филиал  им. Н.Волкова

с. Еловое

15:00

Брикман А.В.–заведующая  библиотекой-филиалом  им. Н.Волкова

6 апреля

Поэтический батл «Когда строку диктует чувство»  по произведениям  русских классиков

библиотека–филиал с.Шуваево

13:00

Полежаева Н.П.– заведующая библиотекой-филиалом

7 апреля

День здоровья «Береги себя для жизни», посвященный Всемирному дню здоровья

Центральная библиотека         

пгт Емельяново

12:00

Игумнова А.Б.– заведующая отделом обслуживания

7 апреля

Круглый стол «Спорт - твой путь к здоровью и успеху» посвященный  Всемирному дню здоровья  на заседании     клуба   «Здравушка»

библиотека–филиал д.Таскино

17:00

Болсуновская И.Н –заведующая библиотекой–филиалом

7 апреля

Литературно– спортивная эстафета «Книга + спорт = здоровье» посвященная Всемирному дню здоровья

библиотека–филиал

с.Шуваево

12:00

Полежаева Н.П.–заведующая библиотекой–филиалом

7 апреля

Акция «Я здоровье берегу» посвященная Всемирному дню здоровья

Центральная детская библиотека   им. А.Г.Казаковой

в теч. дня

Клещина Т.В.-заведующая  Центральной детской библиотеки им А.Г.Казаковой

7 апреля

Час здоровья «Быть здоровым – значит быть счастливым» посвященный  Всемирному дню здоровья

библиотека–филиал п.Минино

15:00

Кононенко Ф.М.–заведующая библиотекой–филиалом

7 апреля

Литературный час «Как  стать  Неболейкой»  посвященный Всемирному дню здоровья

библиотека–филиал

п.Арей

15:00

Фейзер Т.П.–заведующая библиотекой–филиалом

7 апреля

Круглый стол  «К здоровью с книгой» посвященный  Всемирному дню здоровья

 

библиотека–филиал д.Минино

16:00

Чон Л.А.– заведующая библиотекой–филиалом

7 апреля

Литературно – спортивная эстафета «Книга + спорт = здоровье» посвященная Всемирному дню здоровья

библиотека–филиал

п. Зеледеево

16:00

Потороакэ Л.Г.–заведующая библиотекой-филиалом

7 апреля

Литературно-спортивная эстафета «Книга +спорт = здоровье» посвященная Всемирному дню здоровья

библиотека–филиал  им. Н.Волкова

с. Еловое

16:00

Брикман А.В.–заведующая  библиотекой-филиалом  им. Н.Волкова

7 апреля

Игровое конфетти «Марафон здоровья» Всемирному дню здоровья

библиотека–филиал

д.Куваршино

16:00

Касьянова О.А.–заведующая библиотекой-филиалом

8 апреля

Поселковый литературный праздник «В гостях у сказки»  посвященный Международному женскому дню детской книги для ЦДО БиблиоСАД

Центральная детская библиотека   им. А.Г.Казаковой

10:30

Клещина Т.В.-заведующая   Центральной детской библиотеки им А.Г.Казаковой

8 апреля

День информации «Искусство быть здоровым» посвященный  Всемирному дню здоровья

библиотека–филиал п.Элита

11:30

Огрызко О.С.–заведующая библиотекой–филиалом

8 апреля

Космическое путешествие «Со звездами таинственная связь» посвященное 55-летию со дня первого выхода человека  в открытый космос, в рамках Всемирного дня авиации и космонавтики

библиотека–филиал

п. Зеледеево

17:00

Потороакэ Л.Г.–заведующая библиотекой-филиалом

10 апреля

КосмоЧас «Академия космических наук» посвященный Всемирному дню авиации и космонавтики

библиотека–филиал

им. Н.Волкова

с. Еловое

10:00

Брикман А.В.–заведующая  библиотекой-филиалом  им. Н.Волкова

10 апреля

Час познания «Космические миры» посвященный Всемирному дню авиации и космонавтики

библиотека–филиал

п.Минино

15:00

Кононенко Ф.М.– заведующая библиотекой-филиалом

10 апреля

Мультимедийное  «Космическое путешествие»

посвященное  Всемирному дню авиации и космонавтики

библиотека–филиал

д.Таскино

15:00

Болсуновская И.Н. – заведующая библиотекой-филиалом

10 апреля

Квизбук «Имей сердце, имей душу, и будешь человек во всякое время»  посвященный жизни и творчеству писателей:  275- летию со дня рождения Д. И. Фонвизина, 225- летию А.С. Грибоедова

библиотека–филиал

с.Талое

14:00

Жавнер М.Г.-заведующая библиотекой-филиалом

10 апреля

Мозговой штурм «Звездам на встречу», к Всемирному дню авиации и космонавтики, посвященный  55 – летию со дня первого выхода человека в открытый космос, 135 – летию со дня рождения конструктора дирижаблей  У. Нобиля

Центральная библиотека       пгт.Емельяново

14:00

Черепанова И.А– главный библиограф

11 апреля

Занятие «Здоровье и искусство» на факультете «Здоровье» Народного университета «Активное долголетие»

Центральная библиотека

пгт Емельяново

10:30

Игумнова А.Б.– заведующая  отделом обслуживания

11

апреля

Час интересного сообщения  «По млечному пути на дальнюю звезду»  посвященный  Всемирному дню авиации и космоса

библиотека–филиал п.Первомайский

16:00

Кудряшова Н.А. –заведующая библиотекой–филиалом

11 апреля

КосмоЧас «Звездное небо с созвездиями» в рамках Всемирного дня авиации и космонавтики

библиотека–филиал д.Крутая

16:00

Чехлова А.В.- заведующая библиотекой–филиалом

11 апреля

Вечер-реквием  «Чтобы помнили» посвященный узникам концлагерей  в рамках Года памяти и славы

библиотека–филиал с.Севхоз «Сибиряк»

11:00

Богодухова В.И.

–заведующая библиотекой–филиалом

11 апреля

Информационный видеочас «Разумная жизнь на Марсе. Была ли она?»  посвященный первому выходу человека в открытый  космос, в рамках Всемирного  дня  авиации и космонавтики

библиотека–филиал

с.Устюг

12:00

Якушева Л.И.–заведующая библиотекой-филиалом

11

апреля

Час интересных сообщений «На орбите – космонавт»  посвященный 55-летию со дня первого выхода человека в открытый  космос в рамках Всемирного дня авиации и космонавтики

библиотека–филиал

 с.Никольское

16:00

Еланская С.В.–заведующая библиотекой–филиалом

11

апреля

Исторический час «15 лет маршрутом Красноярский край – Эвенкия – Таймыр» посвящённый 15-летию проведения референдума по объединению Красноярского края, Таймыра и Эвенкии

Библиотека –филиал п.Солонцы

13:00

Пьяненкова О.П.– заведующая библиотекой–филиалом

13

апреля

Конкурс рисунков «15 лет вместе!»  посвящённый 15-летию проведения референдума по объединению Красноярского края, Таймыра и Эвенкии

библиотека–филиал п.Элита

14:00

Огрызко О.С.–заведующая библиотекой-филиалом

13 апреля

Эрудит-игра «На просторах Вселенной» посвященная  Всемирному дню авиации и космонавтики в клубе «СемьЯ»

Центральная детская библиотека  им. А.Г.Казаковой

 пгт Емельяново

14:00

Клещина Т.В.-заведующая  Центральной детской библиотеки им А.Г.Казаковой

13 апреля

Квиз «Большое космическое путешествие»,                                                        посвященный 55-ю со дня первого выхода человека  в открытый  космос, советского космонавта А.Леонова в рамках  Всемирного дня авиации и космонавтики                                                           

библиотека–филиал п.Гаревое

16:00

Шабанова Р.Д.–заведующая библиотекой–филиалом

14 апреля

Литературная эстафета «Книга+ спорт = здоровье» посвященная   Всемирному дню здоровья

библиотека–филиал

п.Гаревое

16:00

Шабанова Р.Д.–заведующая библиотекой-филиалом

15 апреля

 

Экологическое путешествие «Сто страниц про зверей и птиц» посвященное  Дню экологических знаний

библиотека–филиал

с.Шуваево

13:00

Полежаева Н.П.–заведующая библиотекой-филиалом

15 апреля

 

Круглого стола  «Природа знакомая и не знакомая» в рамках Всероссийского дня защиты от экологической опасности

библиотека–филиал

п.Солонцы

15:00

Пьяненкова О.П.–заведующая библиотекой-филиалом

16 апреля

 

Литературная гостиная «Светлая Пасха», посвященная празднованию Светлой Пасхи

библиотека–филиал

д.Погорелка

17:00

Липнягова Л.В. .–заведующая билиотекой–филиалом

16

апреля

Квест «Город профессий»

библиотека–филиал с.Арейское

16:00

Шахова И.Д..–заведующая библиотекой–филиалом

16 апреля

Час – познания «Красноярский край: страницы прошлого и настоящего» посвященный 15-летию объединения Красноярского края, Таймыра и Эвенкии

библиотека–филиал п.Минино

16:00

Кононенко Ф.М.–заведующая библиотекой–филиалом

17 апреля

Час информации «Сила края – в единстве народов», посвященный 15 – летию объединения Красноярского края, Таймыра и Эвенкии

Центральная библиотека         

пгт. Емельяново

14:00

Сидоренко И.В.– главный библиотекарь отдела обслуживания

17 апреля

День профессии «Вперёд, в XXI век!» в рамках проведения районной ярмарки профессий

библиотека–филиал п.Элита

14:00

Огрызко О.С.–заведующая библиотекой-филиалом

17 апреля

ВидеоЭкскурсия «Хрупкий мир севера» посвященная 15- летию проведения референдума объединения Эвенкии, Таймыра и Красноярского края

библиотека–филиал

им. Н.Волкова

с. Еловое

11:30

Брикман А.В.– заведующая  библиотекой-филиалом  им. Н.Волкова

17 апреля

Познавательный час «Единство    севера и  юга»  посвященный  15 – летию   со дня проведения референдума  по объединению  Красноярского  края, Эвенкии и Таймыра в единый субъект РФ

библиотека–филиал с.Арейское

15:00

Шахова И.Д. –заведующая библиотекой-филиалом

17 апреля

Экологический кайтсерфинг «Родного края облик многоликий» посвященный Дню экологических знаний

библиотека–филиал

д.Минино

11:00

Чон Л.А.– заведующая библиотекой-филиалом

17 апреля

Виртуальная прогулка «По местам воинской славы» посвященная  Международному  дню памятников и исторических мест

Центральная детская библиотека  им. А.Г.Казаковой

 пгт Емельяново

14:00

Клещина Т.В.-заведующая  Центральной детской библиотеки им А.Г.Казаковой

17 апреля

БиблиоНочь  «Есенинская Русь» в рамках Всероссийской сетевой акции «Библионочь – 2020»  посвященная 125- летию со дня рождения  русского поэта С. Есенина

библиотека–филиал с.Дрокино

18:00

Корнеева Г.М.–заведующая библиотекой–филиалом

17 апреля

Занятие «Первая чеченская: Значение конфликта для истории страны, района», «Западные районы Красноярского края»  на факультете «Краеведение» Народного университета  «Активное долголетие»

Центральная библиотека         

пгт Емельяново

17:30

Игумнова А.Б.– заведующая отделом обслуживания

18 апреля

Пасхальные чтения «Светлое воскресенье»

 

библиотека–филиал п. Зеледеево

15:00

Потороакэ Л.Г.–заведующая библиотекой-филиалом

18 апреля

Чемпионат профессий на заседании клуба «Современник»    «Сделай свой выбор»

библиотека–филиал с.Частоостровское

13:00

Макарчук Л.Н.–заведующая библиотекой–филиалом

18 апреля

БиблиоНочь «Оставь всё и читай ЕСЕНИНА» в рамках Международной сети        «Библионочь -2020»  посвященная 125- летию со дня рождения  русского поэта  С.Есенина

библиотека–филиал

п.Гаревое

18:00

Шабанова Р.Д.–заведующая библиотекой-филиалом

18 апреля

МультКоллейдоскоп «Земля – слезинка на щеке Вселенной!»  посвященный Всемирному дню земли

библиотека–филиал с.Никольское

15:30

Еланская С.В.– заведующая библиотекой–филиалом

20 апреля

День правовой информации «Мы и наши права»

Библиотека-филиал  им. Н.Волкова  с.Еловое

11:00

Брикман А.В..– заведующая библиотекой–филиалом

им. Н.Волкова 

20 апреля

Вечер - встреча с людьми разных профессий 

«Выбор профессии - путь к успеху»

библиотека–филиал

д.Таскино

15:00

Болсуновская И.Н – заведующая библиотекой-филиалом

20 апреля

Православный час  «Каждая душа празднику рада»

 

библиотека–филиал

с.Дрокино

15:00

Корнеева Г.М.–заведующая библиотекой-филиалом

20 апреля

Круглый стол «Будущее края – это Мы!»  посвященный  15-летию со дня проведения Референдума по объединению  Красноярского края, Эвенкии, Таймыра   

Модельная библиотека-филиал

п.Памяти 13 Борцов

16:00 

Гагаринова Н.П..–заведующая Модельной библиотеки- филиала

20 апреля

Литературный компас «Сохраним российскую историю в камне», посвященный  Международному дню памятников и исторических мест

Центральная библиотека       пгт.Емельяново

14:00 

 Малютина О.В.– главный библиотекарь ВСО и МБА

21 апреля

БиблиоНочь «Потомки поклоняются Есенину» в рамках Всероссийской сетевой акции «Библионочь – 2020»  посвященная 125- летию со дня рождения  русского поэта С. Есенина

библиотека–филиал д.Погорелка

19:00

Липнягова Л.В.-заведующая библиотекой–филиалом

21 апреля

Интерактивный час «Слушающий поэт» на заседании клуба «Лира», посвященный Всемирному дню поэзии

Модельная библиотека-филиал

п.Памяти

13Борцов

14:00

Гагаринова Н.П.–заведующая Модельной библиотеки-филиала

21 апреля

Акция «Мы завещаем беречь этот мир» посвященный Международному дню Земли

Центральная детская библиотека   им. А.Г.Казаковой

 пгт Емельяново

10:00

Клещина Т.В.-заведующая  Центральной детской библиотеки им А.Г.Казаковой

21 апреля

Литературный капустник «Пасху радостно встречаем»

Центральная библиотека       пгт.Емельяново

14:00

Малютина О.В.– главный библиотекарь ВСО и МБА

22 апреля

Библиотечный экотур «Земля – планета людей» посвященный  Всемирному дню Земли 95-летию Государственного    природного заповедника «Столбы»,  20- летию  со дня открытия Парка флоры и фауны «Роев Ручей»

библиотека–филиал

п. Минино

14:00

Кононенко Ф.М.–заведующая библиотекой-филиалом

22 апреля

День информации « Заходи в зеленый дом, чудеса увидишь в нем» посвященный Международному дню Земли

библиотека–филиал с.Никольское

13:00

Еланская С.В.–заведующая библиотекой-филиалом

22 апреля

Лихановские чтения «Слово, рождённое в сердце»  посвященные 85- летию со дня рождения русского писателя А. А. Лиханова

библиотека–филиал

 д.Минино

16:00

Чон Л.А.–заведующая библиотекой–филиалом

22 апреля

Экологический дилижанс «Наш дом – планета Земля»  посвященный, 95-летию Государственного    природного заповедника  «Столбы»,  20- летию  со дня открытия Парка флоры и фауны «Роев Ручей»  в рамках Дня заповедников и национальных парков

библиотека–филиал п.Солонцы

16:00

Пьяненкова О.П.–заведующая библиотекой–филиалом

23 апреля

Фольклорные посиделки «Вот и Пасха, запах воска, запах тёплых куличей»

библиотека–филиал с.Севхоз «Сибиряк»

12:00

Богодухова В.И.–заведующая библиотекой–филиалом

24 апреля

БиблиоСумерки «И нет конца есенинскому чуду» в рамках Всероссийской  сетевой акции «Библионочь-2020» посвященные    125 – летию  со дня рождения  русского поэта  С.А. Есенина

 Центральная детская библиотека   им. А.Г.Казаковой

пгт Емельяново

16:00

Клещина Т.В.-заведующая   Центральной детской библиотеки им А.Г.Казаковой

24 апреля

БиблиоСумерки «Знакомый Ваш Сергей Есенин…» в рамках Всероссийской  сетевой акции «Библионочь-2020» посвященные    125 – летию  со дня рождения  русского поэта  С.А. Есенина

библиотека–филиал

п.Элита

17:00

Огрызко О.С.–заведующая библиотекой-филиалом

24 апреля

БиблиоСумерки «Вокруг Есенина»   в рамках Всероссийской  сетевой акции «Библионочь-2020» посвященные    125 – летию  со дня рождения  русского поэта  С.А. Есенина

библиотека–филиал

с.Талое

15:00

Жавнер М.Г.–заведующая библиотекой-филиалом

24

апреля

БиблиоНочь «Без России не было б меня…» в рамках Международной сетевой акции «Библионочь-2020»  посвященная 125-летию со дня рождения С.Есенина и 95- летию со дня выхода поэмы «Анна Снегина»

библиотека–филиал с.Никольское

19:00

Еланская С.В.–заведующая библиотекой-филиалом

24 апреля

БиблиоНочь «Певучая душа России» в рамках Всероссийской  сетевой акции «Библионочь-2020» посвященная    125 – летию  со дня рождения  русского поэта  С.А. Есенина

библиотека–филиал с.Шуваево

19:00

Полежаева Н.П.– заведующая библиотекой-филиалом

24 апреля

БиблиоНочь «Вечер с Есениным» в рамках Всероссийской  сетевой акции «Библионочь-2020» посвященная    125 – летию  со дня рождения  русского поэта  С.А. Есенина

библиотека–филиал

п. Зеледеево

19:00

Потороакэ Л.Г- заведующая библиотекой–филиалом

24 апреля

БиблиоСумерки «Певец  Руси»   в рамках Всероссийской  сетевой акции «Библионочь-2020» посвященные    125 – летию  со дня рождения  русского поэта  С.А. Есенина

библиотека–филиал

с.Арейского

16:00

Шахова И.Д.–заведующая библиотекой–филиалом

24 апреля

БиблиоНочь «Есенин: диалог с XXI веком»  в рамках Международной сетевой акции «Библионочь-2020г.» посвященная   125 – летию  со дня рождения  русского поэта  С.А. Есенина

библиотека–филиал п.Первомайский

19:00

Кудряшова Н.А..-заведующая библиотекой–филиалом

24 апреля

БиблиоНочь «Есенинская Русь»    в рамках Международной сетевой акции «Библионочь-2020г.» посвященная   125 – летию  со дня рождения  русского поэта  С.А. Есенина

библиотека–филиал

д.Творогово

19:00

Могилена Т.И.–заведующая библиотекой–филиалом

24 апреля

БиблиоНочь «Россия, милый сердцу край», в рамках Международной сетевой акции «Библионочь-2020г.» посвященная   125 – летию  со дня рождения  русского поэта

 С.А. Есенина

Библиотека–филиал   им. Н.Волкова

с Еловое

 

Брикман А.В–заведующая библиотекой-филиалом им. Н.Волкова

с Еловое

24 апреля

БиблиоНочь «Встреча с С.Есениным» в рамках Международной сетевой акции «Библионочь-2020г.» посвященная   125 – летию  со дня рождения  русского поэта  С.А. Есенина

библиотека–филиал

д.Куваршино

19:00

Касьянова О.А.–заведующая библиотекой-филиалом

24 апреля

БиблиоНочь «Поэтическое сердце России»  в рамках Международной сетевой акции «Библионочь-2020»  посвященная 125-летию со дня рождения С.Есенина и 95- летию со дня выхода поэмы «Анна Снегина»

Модельная библиотека-филиал

п.Памяти

13Борцов

18:00

Гагаринова Н.П.–заведующая Модельной библиотеки-филиала

24

апреля

БиблиоСумерки «Весенний вечер с певцом русской природы» в рамках Международной сетевой акции «Библионочь-2020»  посвященные 125-летию со дня рождения С.Есенина и 95- летию со дня выхода поэмы «Анна Снегина»

библиотека–филиал

 п. Минино

16:00

 

Кононенко Ф.М.–заведующая библиотекой–филиалом

24

апреля

БиблиоСумерки «... Мне в душу грусть вошла...» в рамках Всероссийской  сетевой акции «Библионочь-2020» посвященные   125 – летию  со дня рождения  русского поэта 

С.А. Есенина

библиотека–филиал

п.Сухая Балка

14:00

Павлова Е.Ю.–заведующая библиотекой–филиалом

24 апреля

БиблиоНочь «Есенинская Русь» в рамках Всероссийской  сетевой акции «Библионочь-2020» посвященная    125 – летию  со дня рождения  русского поэта  С.А. Есенина

библиотека–филиал с.Устюг

18:00

Якушева Л.И.–заведующая библиотекой–филиалом

24 апреля

БиблиоНочь «Сергей Есенин- певец России» в рамках Всероссийской  сетевой акции «Библионочь-2020» посвященная    125 – летию  со дня рождения  русского поэта

 С.А. Есенина

библиотека–филиал д.Таскино

18:00

Болсуновская И.Н –заведующая библиотекой-филиалом

24

апреля

БиблиоНочь  «Без России не было б меня…»   в рамках Всероссийской  сетевой акции «Библионочь-2020» посвященная    125 – летию  со дня рождения  русского поэта  С.А. Есенина    

библиотека–филиал

п.Солонцы

18:00

Пьяненкова О.П.–заведующая библиотекой–филиалом

24

апреля

БиблиоНочь «Есенинской строкой» в рамках Всероссийской  сетевой акции «Библионочь-2020» посвященная    125 – летию  со дня рождения  русского поэта  С.А. Есенина

библиотека–филиал

с.Частоостровское

18:00

Макарчук Л.Н.– заведующая библиотекой-филиалом

24 апреля

БиблиоНочь «Книжные дали, где ещё не бывали» в рамках Всероссийской  сетевой акции «Библионочь-2020» посвященная    125 – летию  со дня рождения  русского поэта 

С.А. Есенина

Центральная библиотека         

пгт Емельяново

17:30

Игумнова А.Б.– заведующая отделом обслуживания

25 апреля

БиблиоСумерки  «Есенину посвящается…»»   в рамках Всероссийской  сетевой акции «Библионочь-2020» посвященные    125 – летию  со дня рождения  русского поэта 

С.А. Есенина

библиотека–филиал

д.Крутая

19:00

Чехлова А.В .–заведующая библиотекой–филиалом

25 апреля

ЭкоЧас   «Земли  моей  лицо  живое» к Всемирному дню Земли

библиотека–филиал

 с. Арейское

15:00

Шахова И.Д. -заведующая библиотекой–филиалом

25 апреля

БиблиоНочь  «Есенинская Русь» в рамках Международной сетевой акции «Библионочь-2020г.» посвященная   125 – летию  со дня рождения  русского поэта  С.А. Есенина

библиотека–филиал с.Совхоз «Сибиряк»

20:00

Богодухова В.И.–заведующая библиотекой-филиалом

25

апреля

Литературный глобус «Шедевры литературы мира» посвященный 180 – летию со дня рождения французского писателя Э. Золя, 360 – летию со дня рождения английского писателя Д. Дефо, 120 – летию со дня рождения французского писателя А. де Сент-Экзюпери, 130 – летию со дня рождения английской писательницы А. Кристи, 120 – летию со дня рождения американской писательницы М. Митчелл

Центральная библиотека         

пгт Емельяново

14:00

Игумнова А.Б.– главный библиотекарь отдела обслуживания

25

апреля

БиблиоСумерки «Живите так, как Вас ведёт звезда» в рамках Всероссийской  сетевой акции «Библионочь-2020» посвященные    125 – летию  со дня рождения  русского поэта  С.А. Есенина

библиотека–филиал д.Минино

18:00

Чон Л.А  –заведующая библиотекой–филиалом

25

апреля

Занятие «Лечебная физкультура в пожилом возрасте» на факультете «Здоровье» Народного университета «Активное долголетие»

Центральная библиотека         

пгт Емельяново

10:30

Игумнова А.Б.– заведующая отделом обслуживания

27 апреля

День профессии «Твоя профессия – твое будущее»

 

Библиотека–филиал   им. Н.Волкова

с Еловое

10:00

Брикман А.В – заведующая  библиотекой –филиалом  им. Н.Волкова

27 апреля

Квест  «Путешествие в город Профессий»

библиотека–филиал

с.Талое

14:30

Жавнер М.Г.–заведующая библиотекой-филиалом

29

апреля

Час информации «В мире танца» посвященный Международному дню танца

Центральная детская библиотека   им. А.Г.Казаковой

пгт Емельяново

14:00

Клещина Т.В.-заведующая   Центральной детской библиотеки им А.Г.Казаковой

30 апреля

БиблиоНочь «Есенинское  небо над Россией»  в рамках  Международной сетевой акции «Библионочь - 2020» посвященная  к 125- летию со дня рождения  русского  поэта

С. Есенина

библиотека–филиал п.Арей

18:00

Фейзер Т.П.–заведующая библиотекой–филиалом

Директор МБУК МБС Емельяновского района                                                                 Н.М.Тюрина

 Степаненко О.А.

 8(391 33) 21699